невролог

12:35 04-02-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день. Начну с начала, тремор рук у меня начался где то в 20 лет, причины в принципе не было (просто не могу даже предположить с чего это началось). До 2000 года я никуда не обращался, просто тремор был маленький, почти не заметный. В этом же году обратился к врачу терапевту, она направила к эндокринологу, она сказала что у меня что то с щетовидкой, я лечился, один раз лежал в эндокринологии, и так продолжалось до 2006 года. Последний прием покозал, как сказал врач у вас со щетовидкой все впорядке, обращайтесь к невропотологу. Пошел на прием, врач сказал, ничего страшного, назначила лечение: амитриптилин, нервохель, и электрофарез с 3% натрий бромом на воротниковую зону. Личение заканчивается а эфекта никакого. Посоветуйте пожалуйста что делать?

Ответы

# 20:16 04-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вас надо обследовать на предмет эссенциального тремора. Попросите направление в поликлинику ГУ НИИ неврологии РАМН