невролог

13:29 06-02-2007 / Nelly, обратиться

Здраствуйте! мне 20 лет, у меня постоянные голоные боли я сделала м р т головного мозга вот заключение : На серии Т1, Т2- взвешенных томограмм получены изображения суб и супратенториальных образований головного мозга в аксиальной и сагиттальной проекциях. В белом веществе правой лобной доли паравентрикулярно определяется единичный небольшой очаг размерами 5x3 мм, имеющий повышенный MP- сигнал на Т2- взвешенных томограммах.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: единичные мелкоочаговые изменения в белом веществе правой лобной доли сосудистого или воспалительного генеза.
опасно ли это и что я должна делать?
буду вам очень признательна за ответ . Cпасибо

Ответы

# 23:36 06-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
один очаг ни о чем не говорит. Вряд ли он дает головную боль. Обратитесь в Клинику головной боли им. Вейна