невролог

16:08 06-02-2007 / Misha, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор, я наконец- то приобрел мне столь необходимый препарат СЕМАКС (капли) и каждое утро закапываю в каждую ноздрю по 2 капли вот уже 3 день учитывая что курс для улучшения памяти и концентрации внимания 3- 5 дней и при необходимости 14 дней я пока не заметил никаких изменений. До приема капель я использовал пирацетам 2 таблетки 3 раза в день и до сих пор принимаю
Посоветуйте пожалуйста что мне делать так как память досих пор беспокоит меня трудно запоминать иностранные слова. ..

Ответы

# 23:35 06-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в отношении запоминания иностранных слов сказать не могу, подозреваю - вы не сами ли прописали себе это лечение? Скажу лишь, что семакс возможно принимать и дольше
# 08:09 07-02-2007 Миша, обратиться
Спасибо за ответ,
скажите пожалуйста как долго можно его принимать и через какое время можно ощутить результат действия или же определить действительно ли этот препарат мне поможет для улучшения памяти
заранее благодарен с уважением
Михаил