невролог

20:54 06-02-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Мне 26 лет, диагноз вирусный энцефалит (вторичный)сейчас я забеременела. Подскажите ничего- ли не угрожает ребеночку, при таком диагнозе мамы? Заранее спасибо. Ольга (Прошу ответ разместить на сайте)

Ответы

# 23:26 06-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
на фоне какого основного вирусного заболевания ваш энцефалит и когда вы им болели?