невролог

11:38 07-02-2007 / Елена, обратиться

Ребенку 8 лет / энкопрез года 2 примерно/ поможет ли энцифабол 1 таб в день и 3 таб персена в теч месяца. Ребенок после недели приема стал заторможенный и дебиловатый / хотя в школе был отличник/ и я боюсь давать этот препарат дальше

Ответы

# 11:52 07-02-2007 Ольга, обратиться
У нас была такая проблема 6 лет, но пока мы не обследовали тщательно кишечник и не нашли какое- то расширение кишки, нас не вылечили. Обледовали в хирургическом отделении, делали много снимков. Толко после этого у нас всё прошло. А так тоже назначали "сонапакс", по- моему , уже не помню, дочь ходила полусонная, но не помогло лечение от невропатолога. А вот хирург помог.