невролог

04:37 08-02-2007 / Андрей Р., Гор.…, обратиться

На компьютерной томографии головы у меня выявили гидроцефалию головного мозга умеренной степени. Как дальше обследоваться и лечиться? У кого и где?

Ответы

# 12:40 08-02-2007 Ксензов С.Н., обратиться
Все зависит от того, результатом чего явилась гидроцефалия? Это может быть как самостоятельная патология. так и синдромом другого заболевания.
При некоторых состояниях. например при черепно- мозговой травме, подвергается регрессу ( в легких случаях). Вообщем Андрей слишком мало исходной информации. Изложите ситуацию подробнее.
# 20:02 11-02-2007 Чмт, Нейроинфек…, обратиться
adj