невролог

13:32 10-02-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. У меня на протяжении примерно месяца слегка ноет правое бедро. Мне 27 лет. Я имею некоторое отношение к медицине и поэтому практически уверена что это седалищный нерв. Не могу сказать, что болит - просто ноющие неприятные ощущения. Я планирую 2 беременность( первому сыночку 4, 5 года). Скажите нужно ли как то лечить или достаточно будет бассейна, лечебной гимнастики или солярия? Общий анализ крови в норме. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:01 11-02-2007 Ксензов С.Н., обратиться
Боли по задней поверхности бедра действительно чаще всего связанны с заинтересованностью седалищного невра. Эти расстройства бывают чисто болевыми, а так же при присоединении двигательных расстройств, и снижения чувствительности - корешковыми. Корешковая симптоматика коррелирует с наличием грыжи межпозвонкового отверстия. Но это другая тема. Я полагаю что на данный момент ЛФК и плавания будет вполне достаточно.