невролог

09:37 14-02-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня месяц назад обнаружили узлову эритуму на ноге. После стационарного лечени она прошла. А сейчас опять появляется. Надо подобрать другое лечение или это неизлечимо?

Ответы

# 09:42 17-02-2007 Ксензов С.Н., обратиться
Уважаемый Евгений, с диагнозом узловой эритемы вам надо обратится либо к фтизиатору, либо к дерматологу. Но в общем если она появляется вновь, то конечно же стоит обратиться повторно.