невролог

10:50 14-02-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Часто когда меня что- то разозлит или когда предстоит какое- то важное событие у меня начинается такое состояние, что левая нога (всегда левая) как- то "нервничает", хочется ее постоянно дергать, при этом нет никакой физической боли. Часто из- за этого просто не могу уснуть. Что это и поддается ли лечению?

Ответы

# 09:45 17-02-2007 Ксензов С.Н., обратиться
Скорее всего у вас невроз навязчивых состояний, рекомендую слабые успокоительные типа пустырника, валерианы. персена, новопассита. Старайтесь не фиксироваться на предстоящих трудностях. решайте проблемы по мере их поступления.