невролог

03:48 25-02-2007 / Gulya, обратиться

добрый вечер! У меня вегетососудистая дестония, лечусь 12 лет. никаких изменений напротив я добавилась в весе 20 кг. Помогите у меня перед месячными и после состояние ухудщается. всё с головой связано. во круг глаз потемнения во время этого состояния

Ответы

# 03:50 25-02-2007 Gulya, обратиться
da
# 03:22 26-02-2007 Арина, обратиться
Доброй ночи.
Уважаемый доктор, у меня следующий вопрос. Я студентка и мне предстоит очень тяжелая сессия, какой "стимулятор" лучше всего принимать во время сессии, чтобы не было проблем с памятью и т. д. , в общем, чтобы голова работала лучше: Глицин, Семакс или Ноотропил? Еще в интернете я читала о каком- то очень хорошем препарате под названием Риталин, но в аптеке сказали, что о таком не знают.
Заранее спасибо
# 10:37 26-02-2007 Dr.911(Baku), обратиться
Gulya ya vilechu tebya
# 14:57 26-02-2007 Екушева Е.В., обратиться
Из Вашего сообщения не понятно, что Вас беспокоит, какие обследования проходили и чем именно лечитесь.