невролог

09:44 28-02-2007 / Луиза, обратиться

Добрый день! у меня вот уже на протяжении полу года болит голова при кашле. вот как только закашляю надо двумя руками придавить голову и тогда не болит. такое впечатление что росслаблены мышцы или может сосуды! Ув. доктор может вы встречали такую проблему, что это и как с этим бороться! !? ?

Ответы

# 21:22 28-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по лор- органам у вас все в порядке?
# 00:45 01-03-2007 Луиза, обратиться
отвечаю на ваш вопрос. полтора года у меня проблема с носом почти всегда я не могу нормально дышать одной ноздрей, вроде не забит нос но в тоже время нет свободного дыхания. была несколько раз у врача , выписывали какие то капли но результата никакого, я и перестала туда ходить . у меня есть НОКСПРЕЙ , вот им и спасаюсь. думайте это может как то влиять на голову? Что делать как мне быть. Спасибо Вам доктор.