невролог

23:05 05-03-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. . Мне 20 лет. . После очередного занятия в тренажерном зале ( занимаюсь около месяца) начал чувствовать боль в области груди, сильно колит во время смеха, чуть меньше при кашле, но боль не наблюдаеться при любых движениях туловища, при глубоком вдохе и выдохе. .( так же боль немного ослабилась на протяжение 2 дней) В чем может быть проблема. . серьезна ли она. .. , может ли она пройти без медицинского вмешательства. . и можно ли продолжать заниматься в в тренажерном зале. .( ранее такого не наблюдалось и проблем с средцем небыло )подскажите пожалуйста. . Спасибо. ..

Ответы

# 22:57 06-03-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
возможно, у вас мышечно- тонический синдром. Попробуйте противовоспалительные нестероидные мази на то место, где болит