невролог

12:22 07-03-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Два дня у меня была высокая температура, я пил Парацетомол и аспирин по 1 таблетке каждой, был заложен нос. Сегодня ночью и утром я не мог открыть глаза. Была резкая боль в белке и внутри глазницы. Глаза просто не открывались. Когда открыл белки были красные. Может я сильно и долго высмаркиваюсь? Или это застужен какой- нибудь глазной нерв. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 12:17 09-03-2007 Екушева Е.В., обратиться
Скорее всего это проявления вирусной инфекции. Если это не проходит или усиливается - вызывайте врача на дом.