невролог

20:35 08-03-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема, мне поставили диагноз энцефаломиелит. Я 2 раза в год прохожу курс лечения, с 1 марта у меня начала ухудшаться походка, ноги меня не слушаются и они как будто ослабели и левая рука стала менее подвижной и ослабла. Что мне нужно делать? Чего нужно прежде всего предостеригаться при этом диагнозе, что соблюдать? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:08 09-03-2007 Екушева Е.В., обратиться
Вам нужно наблюдаться у невролога (который должен ответить на поставленные Вами вопросы) и проходить 2- 3 раза в год курсы профилактического лечения.