невролог

14:54 13-03-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема: воспалились лимфоузлы на шее, воспаление перешло на область щеки (проблем с зубами нет), сильно болит эта область, больно поварачивать голову, слабость, температуры нет. Сдавала общий анализ крови - лейкоциты в норме, врач сказал что ослаблен иммунитет. Может ли это быть воспаление нерва? Заранее спасибо

Ответы

# 14:07 14-03-2007 Екушева Е.В., обратиться
Проконсультируйтесь у гематолога. При отсутствии отклонений с его стороны - у невролога.