невролог

15:40 20-03-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день, моя мама (55лет) 4 февраля упала и сломала руку. В травмопункте поставили перелом большого бугорка плечевой кости. Сначала она ходила с повязкой , через месяц ей назначили нейромидин, микодалм, нейромультивит и лечебную гимнастику после которой у нее начала опухать тыльная сторона кисти. После осмотра другой врач поставил ей посттравматическая плексоматия плечевой кости и назначил покой руки. Как вы считаете, что нам дальше делать и придет ли рука в норму без оперативного вмешательтва? (Рука и плечо у нее двигаются , но периодически немеют 3 пальца и боль в мышце). Спасибо

Ответы

# 15:49 20-03-2007 Аноним, обратиться
Извиняюсь за неправильный диагноз посттравматическая плексоматия плечевого сплетения.
# 20:59 20-03-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вашей маме необходимо провести электронейромиографию для того, чтобы понять, насколько выражена эта плексопатия.