невролог

23:29 30-03-2007 / Наташа, обратиться

Уважаемые врачи! мой диагноз- это панические атаки! ! мне прописали психотерапию и лекарства! Хотелось бы узнать про препарат- антидепрессант "мирзатен"! Есть ли к нему привыкание? По какой схеме мне его пить? Сказали, что надо пить 1\ 4 на ночь! А что делать, когда заканчиваешь применение препарата, чтобы не было "синдрома отмены"? Заранее спасибо

Ответы

# 00:07 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Рекомендуем использовать - Икан, Антилипидный чай, Хитозан, Биоцинк и Биокальций для улучшения мозговой деятельности, а также Кордицепс и Спирулину. Эти препараты не вызывают привыкания, но устранят вашу проблему. Подробнее на www. htls. ru