невролог

22:56 30-04-2007 / Юрий, обратиться

Здраствуйте! Отцу 57 лет. Заболевание : сирингомиелия и синдром Паркинсона. Проходил рентгенотерапию полтора нода назад. Принимает Наком и различные витамины сбольшим содержанием кальция.
Но состояние ухудшается последние 2 месяца мучают спазмы горла , затрудняющие дыхание. Чио можно сделать в этой ситуации ? Поможет ли лечение в клинике Бурденко?
Мой mail stk12@mail. ru

Ответы

# 22:26 02-05-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вопрос сложный. Пришлите последнюю выписку на рассмотрение в поликлинику ГУ НИИ неврологии РАМН, т. к. вам нужна консультация нейрогенетика
# 06:52 07-05-2007 Юрий, обратиться
Каким образом это моожно сделать?
Достаточно ли будет выслать отсканированную копию по Интернету? Если да , то на какой адрес?
Спасибо.