невролог

15:32 02-05-2007 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Вот уже третью неделю меня мучают головокружения, у меня такое и раньше бывало весной, попью витаминов, высплюсь и проходит. Сейчас голова кружится постоянно почти безпрерывно, у меня началась отдышка, не хватает воздуха, бывает тахикардия и головная боль. Давление в норме, сидела на диете неделю, сделала тюбаж, чтоб исключить желчный пузырь(у меня дискензия), давление 120/ 80, температура нормальная! В данный момент никак не могу пойти к врачу, подскажите, что можно предпринять!
Спасибо.

Ответы

# 22:20 02-05-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
принимайте бетасерк 24мг 2 раза в день и обязательно к врачу.
# 10:51 03-05-2007 Владимир…, обратиться
У меня тоже голова кружилась, надо вам попасть к отоневрологу и к неврологу, бетасерк можно попить, танакан. Будут вопросы пишите vk74(at)bk. ru
# 10:56 03-05-2007 Лиза, обратиться
Большое всем спасибо! Я вчера купила Бетасерк, надеюсь поможет, если не будет улучшения, обязательно схожу к врачу.