невролог

22:38 19-07-2001 / Татьяна, обратиться

Мне 20 лет, никакими хроническими заболеваниями не страдаю, травм и операций не было. Год назад вдруг (может это связано было со стрессом) заболела поясница, сначала не сильно, потом ужасно. Не сама поясница, а немного пониже справа.
Пошла к невропатологу, он отправил на рентген, где у меня в принципе ничего не обнаружили, но записали "незначительные начальные признаки остеахандроза". Выписали никотинку, диклофенак (инъекции) и фастум- гель. И отправили к гинекологу, который сказал что воспалительных заболеваний у меня нет. Боль потихоньку утихла.
Прошла курс массажа. Через 3 месяца поднялась температура, без других симптомов, опять гинеколог, флюрография, инфекционист. И мне сказали, что у меня пиелонефрит. С тех пор прошёл год правая часть поясницы так периодически и тянет, иногда сильно, иногда не очень. А что это я так и не знаю. Не подскажете всё таки, это что- то по части невропатолога или другого врача? ??

Ответы

# 16:36 20-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
трудно ориентироваться по письму только, но сходите сначала к урологу. Температурная реакция не характерна для остеохондроза, а пиелонефрит мобыть хронический