невролог

08:58 20-07-2001 / Julia, обратиться

Inogda procipauc nochey ot boli v pravom yxe. Cxodila k lory u ne k odnomy. Vce oni govorat chto c ix ctoroni vce chicto. Pocovetovali obratitca k BAM (nevropatology). A y mena bolit po ctenkam pri vxode v yxo i vnytri, bivaet i ychnau rakovina bolit. Palzem dotragivauc do vxoda v ychko - bolevie, nepriatnie ochuchenia. Pomogite pogaluicta!

Ответы

# 16:51 20-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
что- то не совсем понятно. .. а снижен ли слух? есть ли в ухе щелчки или "закладывание"?
# 20:58 20-07-2001 Веселаго Ольга …, обратиться
Повторяющиеся боли в ухе, когда там "все чисто", чаще всего связаны с невралгией веточек ушного нерва. Лечится так же, как невралгия тройничного нерва. Для начала попробуйте Финлепсин по 1 таб 3 раза в день + обязательно обратитесь к невропатологу. Ольга Викторовна, отоневролог, НИИ Неврологии, grutas@online. ru
# 04:14 21-07-2001 Julia, обратиться
Cpacibo doktopy O. V. Vecelago za otvet na moi voproc ot 20. 07. 01 08: 58: 33