невролог

14:00 07-05-2007 / Влад, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите какие исследования необходимо провести для подтверждения/ неподтверждения диагноза церебральный арахноидит ? Мне 35 лет. Беспокоят частые головные боли (начались 15 лет назад после гриппа), особенно с правой стороны, головокружения, плохой ночной сон, вялось слабость, анизокория, иногда при напряжении шум в голове. Что посоветуете ?

Ответы

# 15:57 07-05-2007 Екушева Е.В., обратиться
Только МРТ головного мозга с последующей консультацией невролога.