невролог

23:28 09-05-2007 / Sqweerel, обратиться

Моя мама (69 лет) болеет Паркинсоном больше 6 лет. В декабре, при переходе с Накома (снятого МинЗдравом из льготного списка) на Мадопар и Проноран, стали происходить странные вещи: у мамы появились галлюцинации, приступы теперь каждый день по нескольку раз, очень сильное потоотделение (пот льется в прямом смысле слова! ), в это время повышение температуры тела. Даем снова Наком ( в этот момент) - вроде через некоторое время помогает, хотя, может, просто приступ сам проходит. Месяц назад пробовали лечение Интегральной медициной по комплексу Фомина. После того, как процедуры закончились, всё осталось по- старому. Специалисты по месту жительства не могут дать вразумительный ответ на вопросы, хотя в Интернете читаю, что больные могут мало- мальски существовать, вести социальную жизнь. Больше всего хочется узнать, как избавить маму от изнурительного потоотделения и галлюцинаций. Заранее спасибо .

Ответы

# 17:03 03-07-2011 Алена, обратиться
галюцинации от пронорана, снизите до минимума или откажитесь от него вообще. у моей мамы он тоже вызывал сильные галюцинации и страх.