невролог

09:22 24-07-2001 / Ольга, обратиться

Доктор, мне диагноз (гипертонический криз по энцефалопотическому типу)по телефону прочитал врач, так как мама в другом городе. Подскажите, как мне ее обследовать на предмет правильности диагноза. Симптомы следующие, падает и теряет сознание, ничего ни помнит. Во второй раз лежала сутки в реанимации. Я скоро еду к маме, с чего мне начать? С уважением, Ольга.

Ответы

# 10:17 24-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Со смены врача! Еще раз повторяю, такого диагноза нет. Я не возьмусь по и- нету- телефону- с чужих слов что- то Вам советовать, это не морально. Но врача менять надо!