невролог

11:59 06-06-2007 / Ольга, 35 Лет…, обратиться

Добрый день!
Пожалуйста, помогите советом!
Мне 35 лет, 21- ая неделя беременности. Уже третий месяц беспокоит жгучая боль в правом бедре с правой стороны на поверхности по площади более, чем с ладонь. Сверху - онемение кожи, под ней - дергается нерв, как струна. Иногда боли такие сильные, что не могу уснуть или просыпаюсь ночью от боли. Очень ярко выражена реакция на холод, нога сразу отдергивается, не может терпеть. Была у невролога, поставили диагноз - Болезнь Рота, классический хрестоматийный случай. Теоретическую часть, касающуюся этого туннельного синдрома, доступную моему понимаю, я изучила.
Но в моем случае, при беремености, невролог не смогла назначить медикаментозное лечение. Боли очень беспокоят, практически болевой шок приступами.
Подскажите, все же - как еще можно обследоваться и узнать, где защемлен этот подкожный латеральный корешок? И можно ли - при отсутствии противопоказаний по беременности - в этом случае посещать бассейн?

Ответы

# 10:58 13-06-2007 Ольга, 35 Лет…, обратиться
Добрый день! Пожалуйста, помогите советом! Мне 35 лет, 22- ая неделя беременности. Уже третий месяц беспокоит жгучая боль в правом бедре с правой стороны на поверхности по площади более, чем с ладонь. Сверху - онемение кожи, под ней - дергается нерв, как струна. Иногда боли такие сильные, что не могу уснуть или просыпаюсь ночью от боли. Очень ярко выражена реакция на холод, нога сразу отдергивается, не может терпеть. Была у невролога, поставили диагноз - Болезнь Рота, классический хрестоматийный случай. Теоретическую часть, касающуюся этого туннельного синдрома, доступную моему понимаю, я изучила. Но в моем случае, при беремености, невролог не смогла назначить медикаментозное лечение. Боли очень беспокоят, практически болевой шок приступами. Подскажите, все же - как еще можно обследоваться и узнать, где защемлен этот подкожный латеральный корешок? И можно ли - при отсутствии противопоказаний по беременности - в этом случае посещать бассейн?