невролог

13:10 25-07-2001 / Галина, обратиться

У моего отца энцефаломиелит с острым тетрапарезом в стадии постоянной прогрессии, с каждым годом подвижность уменьшается (болеет более 20 лет), на сегодняшний день он может только сидеть и то непродолжительно время, мышцы нижних конечностей полностью отрафированы, чувтствительность нижних конечностей практически отсутствует. отстутствует чувство обоняния, все это на фоне аденомы предстательной железы. Есть ли в мире на сегодняшний день какие- либо препараты, которые могут координально изменить его состояние в лучшую стороны. Есть в России в аптеках препарат копаксон и как он может повлиять на состояние больного.
Спасибо.
Адрес для корреспонденции galina@carbonex. finfort. com
Галина

Ответы

# 22:25 25-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, к сожалению ничего радикально нового не изобретено. Указанного Вами препарата я не нашел.