невролог

13:20 04-07-2007 / Dilya, обратиться

Dobriy den. Pomogite sovetom. Ya jivu v Koree. Mne 30 let. U menya bolit zapyaste(niz ladoni), posle netrudnoy raboti(naprimer pomou posudu0. Snali rengen, skazali vse vporadke, naznachili massaj i igloterapiu. No mne ne pomogaet, uje 2- y mesas, a ruka bolit. Ya daje ne znau diagnos, potomu chto ne znau horosho koreyskiy yazik. Ne ostavte moy vopros bez vnimaniya. Spasibo

Ответы

# 13:41 04-07-2007 Аноним, обратиться
Напишите подробней мне на маил о ситуации - после чего впервые стала болеть рукка, нет ли припухлости сустава, не повышается ли температура? Помогу рекомендациями vip6k@bk. ru
# 18:39 04-07-2007 Dilya, обратиться
Spasibo doktor. U menya bolit lebaya ruka, vernee zapyaste- niz ladoni)U mneya net pripuhlost, net temperaturi, net pokrasneniya. Nachala bolet 2 mesasa nazad. Ya rabotau v det. sadu, tam ya igrala igri, mnogo hlopala v ladoshi(appladirovala pobeditelu igri). Koreyskogo vracha poprosila napisat diagnoz na english, on ne znaet. Dnem na rabotu hoju v rezinovoy povyazke( v bolnise vidali), na noch kleu plastiri, esli silno bolit pyu obezbalivaushie lekarstvo(vrach vipisal). On mne posovetoval ne rabotat levoy rukoy. U menya pravaya ruka horosho ne raboteat(poslerodovaya tramva, mama mne govorila giagnoz, ya ne pomnu)Mojet u menya sereznaya bolezn? Esli ne rabotau levoy rukoy , ona ne bolit. No stoit protiret poli, napisat na doske predlojenie ili pomit posudu, nachinaet bolet. Na snimke x- ray, net nekakih povrejdeniy. Ya daje ne znau eto suhojilie ili kosti bolyat? Pomogite sovetom pojaluysra. Mojete li vi skazat mne moy diagnoz? Izvenite , chto napisala ne kirilisey.