невролог

16:36 07-07-2007 / Мила, обратиться

Пожалуйста помогите мне. Возможно я не по адресу, но проблема в том , что при приеме алкаголя у меня происходят провалы в памяти. Какова природа этого явления, почему это происходит, и что же делать чтобы избавиться от этого. Не пить совсем не получается.

Ответы

# 23:25 09-07-2007 Козлов В.Л., обратиться
Пейте больше, чаще и . .. эта проблема тоже забудится
# 20:08 10-07-2007 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор, это я и сама знаю, хотелось бы узнать почему это происходит. Это аллергия? Так как при приеме алкоголя краснеет и "горит" лицо. И неужели таким образом должен отвечать квалифицированный специалист. Я обращаюсь за помощью, а не получить долю вашего сарказма!
# 00:45 14-07-2007 Аноним, обратиться
Это симптомы патологического опьянения, острой алкогольной интоксикации (если, конечно, друзья не подсыпают бензодиазепины или др. гадость), потеря самоконтроля, рекомендовано ограничить прием алкоголя вплоть до полного воздержания. Лечения этой проблемы не существует