невролог

12:08 09-07-2007 / Alex, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня в правой части поясницы появилась тупая боль. Приходится выбирать удобную позу для сидения и лежания, тогда боль не проходит, но немного утихает. Точно так же как и в спину эта боль отдаёт в правую часть паха и в правую ногу. Обострение происходит утром, когда просыпаюсь, даже трудно сгибаться. В остальное время только тупаю боль, особо неприятная в паху. Сейчас мне 24, болезней со спиной не было, ну если не считать что раза 4 "срывал" спину, но в пах и в ногу ни разу не отдавало. Немного похожая боль была у меня удаляли апендицит, но это было 6 лет назад. Что это может быть, может ли это быть почка? Чем попробовать лечить? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:28 09-07-2007 Козлов В.Л., обратиться
Попробуйте сделать МРТ поясничного отдела. Снимок можно прислать мне по эл. почте. Почка в ногу не отдает.