невролог

16:44 09-07-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, уже где- то недели две беспокоит нервный тик нижнего века правого глаза. Была не так давно операция по удалению "восьмёрки" на правой челюсти, при хирургическом вмешательстве нервный узел задет не был.
Стоит отметить, что тик проявляется только на работе и в трезвом состоянии. Есть раздражающие в коллективе моменты, но не на столько что бы возникали такие проблемы в работе нервной системы. Если выпить немного вина или пива, то тик почти пропадает или исчезает вовсе.
Какие медикоменты стоит пропить (помимо теропией долгогим сном), что бы снять и полностью избавиться от данного раздражения.
В интернете в комментариях к такой же проблеме видел чей- то ответ о том, что может быть из- за стомотологических осложнений данное явление. (клыки на верхней челюсти). По части стоматологи у меня нет проблем вообще, только восьмёрки "лежали", но сейчас они удалены. ..

Зареннее благодарен, за ответ!

Ответы

# 10:31 10-07-2007 Андрей, обратиться
Ой, модер, снеси тему, пожалуйста!
Новопассит и валерьянка рулит, главное в небольших количествах. И конечно же сон по 12 ч. )))))
P. S. > Как получилось так написать не понимаю.
Видать был в слишком расстроеных чувствах )))