невролог

17:17 09-07-2007 / Елена, обратиться

Здарвствуйте! 3 недели назат у меня была ЧМТ (сознание не теряла). На снимках, говорят, все в порядке. Меня беспокоят легкие головные боли, слабость, тяжесть головы, какое- то давление изнутри, все это во второй половине дня. Ощущния очень схожи с ощущениями в самолете. Врач мне выписала Асентру и Атаракс, я 2 недели была на больничном. Дома просто отыхала, к концу второй недели чувсвовала себя хорошо и решила выйти на работу. Сегодня первый день в офисе за компьютером и все недомогание вернулось. Преператы мне сказали пить 2 месяца. Подскажите, нужен ли покой в таком состоянии, обязаны ли мне снова давать больничный с такими жалобами? Как долго вообще такое состояние может продолжаться и что вообще посоветуете делать?
Заранее благодарна.

Ответы

# 23:32 09-07-2007 Козлов В.Л., обратиться
Необходимо сделать КТ головного мозга. Принимать лучше вазоактивные препараты. Зачем Вам выписали антидепресант с анксиолитиком мне не ясно.