невролог

15:27 10-07-2007 / Вероника…, обратиться

Какие- то странные приступы у меня: что- то происходит в голове и у меня в глазах начинает появляться какой- то бывший сон (как мне кажется)очень не приятный, который якобы я уже когда- то видела длится это примерно около минуты, но в этот момент всех присутствующих рядом со мной людей я не воспринимаю и не могу с ними общаться, после этого приступа начинается паника, бегают колики, голове становится горячо и поднимается давление. Помогите! что это за болезнь?

Ответы

# 15:40 10-07-2007 Аноним, обратиться
Эпилептические приступы похоже, надо к врачу очно.
# 00:56 14-07-2007 Аноним, обратиться
Следует провести обследование на предмет эпилептического характера приступов- ЭЭГ и компютерную томографию головного мозга с контрастным веществом. В последующем МРТ головы. Начинать с посещения невролога.
# 13:37 16-07-2007 Вероника…, обратиться
В районной поликлинике не реально попасть к врачу, скажите в вашем центре сколько будут стоить все эти обследования? Невропатолог в поликлинике сказал что эти приступы из- за шейного остеохондроза, но не каких обследований не проводил(кроме как надавил на шею).