невролог

23:17 12-07-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, мальчику 13 лет, у него набухла грудь с одной стороны, как будто шишка в нутри, несколько нидель назад грудь болела, а внимание обратили только сейчас, он говорит что уже не болит, но с чем это может быть связанно и каким специалистам нам обратиться. Большое спасибо,

Ответы

# 13:03 13-07-2007 Екушева Е.В., обратиться
Вероятно речь идет о гинекомастии. Сначала обратитесь к эндокринологу.