невролог

00:22 13-07-2007 / Алекс, обратиться

Здравствуйте. Мне 23, за последние несколько лет сильно ухудшилось внимание, появилась сонливость, вялость, "тормознутость", ухудшилась память, пять лет назад меня это точно не беспокоило. Быть в форме немного помогает кофеин. Хотелось бы знать с чего следует начать, что бы изменить ситуацию в лучшую сторону, хочу очно проконсутироваться с соответствующим специалистом.

Ответы

# 13:01 13-07-2007 Екушева Е.В., обратиться
В подобной ситуации минимум, что нужно - это магнитно- резонансная томография головного мозга и очная консультация невролога.