невролог

16:21 15-07-2007 / Александр…, обратиться

Неделю назад мне сделали небольшую липосакцию бедер.
Первые два дня болела шея, так что с трудом мог ею повернуть, но в остальном все было нормально (температуру, правда, не мерил).
Начиная где- то с третьего дня после операции у меня постоянно температура 35, 7- 36, 0 по Цельсию, головокружение (как будто перед обмороком) или ощущение сдавленности шеи и сосудов головы.
После секса жарит полосами от ключиц к бокам справа и слева (иногда через лопатки, иногда через грудь), покалывает и немеет левая рука, периодически бывает гиперпотливость ладоней. Жутко холодеют ступни.
В это же время очень сильно бьется сердце.

Может быть это остеохандроз? Но мне всего 23 и до операции ничего такого после секса и просто после физических нагрузок не было.
Если остеохандроз, то какой мазью лучше обрабатывать места жжения?

Ответы

# 13:35 16-07-2007 Екушева Е.В., обратиться
Необходим очный осмотр невролога.