невролог

21:19 15-07-2007 / Маргарита…, обратиться

здраствуйте подскажите пожалуста как можно избаветься от депрессии никак не могу от неё избавиться

Ответы

# 13:34 16-07-2007 Екушева Е.В., обратиться
ДЛя начала понять ее причину и начать адекватное лечение.
# 15:13 16-07-2007 Маргарита…, обратиться
сначала во время беремености у меня поевлялись страхи быть долеко от дома потом муж постояно ездил в командировки я боялась без него находиться. роды прошли нормально всё было нормально потом где- то через месяц мне становилось всё хуже и хуже у меня начели поевляться страхи сильное сердце биение отдышка в голове как будто обруч сжымается потом не приятные мурашки потом страх что я умру всё это продолжается в течение 7 месяцев помогите пожалуста
# 15:33 16-07-2007 Екушева Е.В., обратиться
Помочь Вам можно только после очной консультации.
# 21:42 16-07-2007 Маргарита…, обратиться
но я живу слишком далеко у меня нет возможности приехать врачи в нашем городе не чего незнают выписали уколы целембрализин. геровитал и глицин а толку от него не какого может вы посоветуйте какое небудь средство зарание спосибо
# 13:51 18-07-2007 Екушева Е.В., обратиться
Назначенные препараты вряд ли справятся с Вашими симптомами. К сожалению нельзя заочно назначать серьезные препараты для лечения депрессии, ибо перавя заповедь врача - не навреди. Может быть Вы обратитесь в районный центр к неврологу?
# 16:32 15-11-2007 Рита, обратиться
здраствуйте скажите пожалуста что это заболень. неприятные ошущения в голове и тянет по большому в туалет