невролог

15:12 16-07-2007 / Алла, обратиться

Уважаемые специалисты! Помогите советом, третий день у меня по ночам во время сна немеет нижняя конечность, первый раз это была пятка на левой ноге, вторую ночь на правой ноге, а третью онемел большой палец, если встать походить всё проходит утром уже никаких ощущений нет. Что это может быть?

Ответы

# 15:35 16-07-2007 Екушева Е.В., обратиться
Причин может быть много. Для определения круга заболеваний необходима очная консультация невролога.