невролог

18:48 17-07-2007 / Nadejda, обратиться

ZA POSLEDNIE 2 GODA MI PEREJILI MNOGO GORYA, DUMAU SHTO PRICHINA BOLEZNI MOEI 23 LETNEI DOCHERI V ETOM. VSE SHTO MOJNO OBSLEDOVALI, NIKAKOGO DIAGNOZA NE POSTAVLENO. A EI HUJE I HUJE. PRIGAET PULS, OSHUSHENIE SHTO SHTO TO PROISHODIT V GOLOVE, KRUJITSYA VSE, A VNUTRI VSE TRESETSYA. POMOGITE, RADI BOGA SOVETOM.

Ответы

# 13:53 19-07-2007 Nadejda, обратиться
ne poimu pochemu ne vsem est otvet, mojet mi kak to ne tak otpravili? ?? nauchite pravilno otpravlyat.
# 22:14 19-07-2007 Светлана…, обратиться
Уважаемая Надежда! Думаю что в результате стрессов у Вашей дочери происходят вегетососудистые кризы. Если хотите напишите мне я постараюсь просветить Вас что это такое Celina2@yandex. ru