невролог

19:49 17-07-2007 / Екатерина…, обратиться

Сегодня ходили в дет. поликлиннику с сыном и врач нам сказала что если в комнате где спит ребенок включен монитор компьютера или телевизор, то к 3 годам ребенок станет эпилептиком. Что изображение на экране на спящего человека влияет очень сильно. Объясните пожалуйста как все обстоит на самом деле. И что именно влияет на спящего ребенка. И если развернуть телевор или завесить кроватку поможет ли это?

Ответы

# 00:00 24-07-2007 Аноним, обратиться
Вероятно Ваш врач в детстве спала перед экранами. О каких экранах идет речь? плазменных? LCD? Нет научно обоснованных данных о связи эпиприпадков с излучением экранов.