невролог

00:33 18-07-2007 / Маргаритка!…, обратиться

здравствуйте!
сегодня проверяла сосуды головного мозга. . в последнее время мучают головные боли(+ низкое давление и гемоглабин), иногда оч. сильные спазмы над бровью с правой стороны. прошла сегодня диагностику, результат -
Синдромальное заключение.
Левая сторона: ангиоспатический тип нарушения мозговой гемодинамики, нормальное кровенаполнение сосудов мозга.
Правая сторона: смешанный тип нарушения мозговой гемодинамики, нормальное кровенаполнение сосудов мозга
Функция R+ * * Функция R- *
Синдромальное заключение после гипервентиляции.
Синдромальное заключение.
Левая сторона: смешанный тип нарушения мозговой гемодинамики с преобладанием ангиоспазма, нормальное кровенаполнение сосудов мозга.
Правая сторона: ангиоспатический тип нарушения мозговой гемодинамики, нормальное кровенаполнение сосудов мозга
Функция R+ * * Функция R- *
подскажите пожалуйста, чтобы это могло значить. . насколько все серьезно или не серьезно. . и каким методом можно лечиться? ?
заранее огромное спасибо! !
P. S. извините если не по адресу. . : (

Ответы

# 13:59 18-07-2007 Екушева Е.В., обратиться
Ваши вопросы по адресу, однако для того, чтобы Вам помочь надо видеть Вас лично, более подробно проанализировать, как именно болит голова. Только после этого можно назначить препараты для профилактики головных болей (лечение по Интернету назначать нельзя! ).
# 16:24 18-07-2007 Маргаритка!…, обратиться
т. е. . мне нужно идти к врачу? у нас просто чтобы к нему попасть нужно отстоять очередь в месяц. . одну, на сдачу анализов я уже отстояла : )))
надеюсь проблема у меня не очень серьезная?
# 16:09 20-07-2007 Екушева Е.В., обратиться
Чтобы грамотно ответить на Ваш вопрос надо видеть Вас лично!
# 20:29 20-07-2007 Маргаритка!…, обратиться
Спасибо!