невролог

09:53 18-07-2007 / Q1W1, обратиться

у меня общий гипергидроз (потливость). обращалась к эндокринологу, но анализы (УЗИ и гормоны) показали что все в норме и врач посоветовал обратиться к неврологу. В интернете прочитала что это связано с нарушениями в вегетотативной системе. Раньше потели в основном только подмышечные впадины, но в прошлом году воспользовалась дезодорантом фирмы виши и стало только хуже, теперь потеет вся кожа - и ладони и спина. Помогите пожалуйста

Ответы

# 13:54 18-07-2007 Екушева Е.В., обратиться
Вам действительно надо обратиться к неврологу, а еще лучше к неврологу - вегетологу.