невролог

15:58 22-07-2007 / Жанна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 53 года, живу не в России. У меня предположительно диагноз - воспаление тройничного нерва. Потеряла чувствительность правая сторона лица, опухла.
Мне назначили: Кавентон- форте - по 1 табл. 2раза в день и Уколы внутримышечно: Мильгамма и Диклофенака, на пять дней. Правильное ли это лечение, и как скоро должен проявиться эффект? Пока никакого улучшения.

Ответы

# 23:34 23-07-2007 Аноним, обратиться
Воспаление тройничного нерва проявляется острой приступо образной болью ине сопровождается отеком тканей лица. Необходимо искать местную причину Вашей болезни.