невролог

14:18 23-07-2007 / Саня, обратиться

Здравствуйте, доктор. В последнее время стал замечать, что в неопределенное время может начать импульсивно подергиваться область вокруг левого глаза, похоже что веко. Через некоторое время прекращается. Не подскажете, с чем это может быть связано?

Ответы

# 20:50 24-07-2007 Ференц, обратиться
Здравствуйте, доктор. Работаю по сменному графику. В последнее время стал замечать, что после дневного отдыха (сна) возникают жуткие головные боли, как с похмелья. Не пью совсем более 2- х лет. Через некоторое время (3- 4 часа! !! )боли прекращается. Не подскажете, с чем это может быть связано? Мне 44 года.