невролог

19:53 31-07-2001 / Ирина, обратиться

объясните что такое парапарез, синдром Вебера, резидуальная энцефалопатия с гипертоническим синдромом, нарушение гемодинамики. Все эти диагнозы ставяться моей дочерию Ей 3 года, но диагноза нет. auditconcept@mdl. net ирина

Ответы

# 21:38 31-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
это все синдромы, т. е. симптомокомплексы, а не диагноз. Где показывали ребенка?
# 20:20 02-08-2001 Ирина (И.Б. 118…, обратиться
сейчас нам поставили диагноз: резедуальная энцефалопатия с дистальным парезом левой ноги и нарушениемпоходки. Диагноз поставлен в Кишиневе (Молдова)
# 01:36 03-08-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
трудно сказать, не видя ребенка, тем более по Вашим данным- то у ребенка парапарез, то дист. парез стопы, это разные вещи совсем(((
# 05:17 28-03-2003 Volaga@Sakha.Ru, обратиться
Сыну 14 лет. Диагноз- резидуальная энцефалопатия, гипертензионный синдром. Противопоказана ли баня с обливанием холодной водой и чем снимать головную боль? Обратились к тибетологу- тот назначил массаж головы. Насколько это безвредно? Можно ли доверять тибетской медицине? Традиционная кардинально не помогает.