невролог

12:13 10-08-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! папе 52 года, всегда был здоров и весел. последние годы пару раз пугал суицидом, у него дипрессия. несколько дней назад был инсульт, парализована правая сторона, моторная афазия. У него глубокая дипрессия, плачет постоянно, психует, нога и рука восстанавливаются, речь тоже тренерует, мы боимся что он может что то с собой сделать на фоне дипрессии, подскажите как с ней бороться, как ему помочь? что ему говорить во время приступов психоза. Он нам очень нужен. Маму выгоняет из палаты, все старается делать сам, но при этом если что неполучается сильно психует, как помочь? подскажите? отправьте пожалуйста ответ на емэил.

Ответы

# 23:42 29-11-2009 крис, обратиться
здравствуйте.я очень нуждаюсь в вашем ответе..какова возможность беременности при не закончином п.а?дело в том что мой партнер не может начать п.а в през.первые пять минут мы занимаемся сексом без през...но до мемента сдержки перед тем как кончить не доходит..тоесть он одевает презерв еще до того перед тем как уже не возможно терпеть.я очень боюсь всеравно забеременить..мой партнер говорит что это нереально и глупость...тк многие пары занимаются полным прервонном актом,тоесть в послед момент кончают на девушку..и ничего..а у нас до этого без брез не доходит ,поэтому это бред..подскажите..
# 23:44 29-11-2009 крис, обратиться
здравствуйте.я очень нуждаюсь в вашем ответе..какова возможность беременности при не закончином п.а?дело в том что мой партнер не может начать п.а в през.первые пять минут мы занимаемся сексом без през...но до мемента сдержки перед тем как кончить не доходит..тоесть он одевает презерв еще до того перед тем как уже не возможно терпеть.я очень боюсь всеравно забеременить..мой партнер говорит что это нереально и глупость...тк многие пары занимаются полным прервонном актом,тоесть в послед момент кончают на девушку..и ничего..а у нас до этого без брез не доходит ,поэтому это бред..подскажите..
# 16:25 15-07-2011 Umid, обратиться
Здравствуйте уважаемые доктора.Уже 11-12 лет меня беспокоит головные боли,судороги,афазия.Прошел обследования что в результате выявили "Гипоплазия Правого Позвоночного Артерия.И какоэта ишемия в мозге.Судороги у меня в основном проходят без потеря сознания.Последние 3 года у меня не были судороги,9 день прошел с дней приступа.Уважаемые после приступа я все помню и речь тоже не сразу вастабовитса окала 30-45 минут даже чуть больше я не могу нормально произвести слова.Объяснение всё свои требования прописью.И уже 4 год и меня нач лис прилив и скачок давления. В месяц в одного время 3 дня Ад-скачевается Поднимается 140/90 и это Ад-сопровождения приливом.Сидя в согнутом виде поднимается и у меня начинается потливость с ног до головы и с соправаждением афазии горизонтальном виде востанавливаеться.Еще в месяц 2-3 раз в одного время ночью засипаюс и без причин несколько раз проси паюс от чувство страха.Вот и всё мои симптомы и жалобы.Врачи назначили GLIATILLIN, MEKSIDOL, AKTOVAGEN капель но КОРТЕКСИН .После приема этих препаратов головные боли прошли,противосудружного ДЕПАКИН назначили не помогла я сам по себе принимаю ФИНЛЕПСИН по пол таблетки 3 раза в день за 11-12 лет у меня били около 14-15 приступов.EEG в пирнсипе сказали что это за счет ишемии,если надобно будет скину на почту всё заключения докторов и снимок тоже как поставит диагноз и возможно или лечения?Я уверен среди найдётся уникальные и добродушные врачи которое помогут мне.У меня нету возможности пройти у вас очное обследования.Заранее всем вам благодарю за содействуя.Если не трудно отправты свои комментарии на почту. umedjon5555@mail.ru