невролог

14:17 06-09-2007 / Юрий, обратиться

Маме 75 у неё сильное головокружение, невозможно ходить, падает. Когда лежит головокружений нет. Что посоветуете? СПАСИБО.

Ответы

# 21:45 06-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если это возникло остро, то обязательно немедленно вызывайте скорую и везите в больницу - большая вероятность того, что у вашей мамы инсульт
# 10:25 07-09-2007 Юрий, обратиться
Я от места 400км. Мама лежала в больнице, диагноз не знаю, ей ставили капельницу от которой её рвало, головокружения не проходят в течении недели её так и выписали. Может не инсульт?
# 10:01 09-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
из больницы дают всегда выписку. Узнайте диагноз, что в выписке написано про состояние и чем лечили. ТАкже узнайте какое у нее сейчас давление и пульс