невролог

23:14 06-09-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 52 года. Уменя возник шум в голове, который не проходит уже две недели. Ультрозвуковое обследование показало турбулентный кроветок по глазным артериям вероятнее всего из- за спазма. Можно ли избавится от этого явления.

Ответы

# 10:09 09-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
не могу ответить на ваш вопрос, т. к. вы представили очень мало данных.