невролог

16:01 08-09-2007 / Sergey, обратиться

АСТЕНИЯ! 3 месяца, уже держится состояние быстрой утомляемости, трудно сосредоточится, мысли разбегаются, руки весят плетьми, к концу дня еле доползаю до кровати, сон не глубокий, просыпаюсь в 6- 7 часов от тревожных снов, далее не сон а раздражающая дремота, и почти сразу мир как "в тумане", глаза давит, голову мутит, в этом состоянии резкая раздражительность как шумовая, световая так и эмоциональная. Началось все с сильного ОРЗ, в конце мая. 3 недели на больничном. А состояния выздоровевшего – нет : -( Анализы, ЭКГ, ренген, в норме, эндокринолог норма, невролог – « астения» , « ВСД» , чуть повышено ВЧ давление - курс Глицина 1мес, и Магния В6 – не помогли особо. Самое не приятное, что становится сложно работать, работа « головой» : -), да и до работы добираюсь на авто 50км по МКАДу в одну сторону : -) К вечеру в 9 вечера - ПРИХОЖУ НИКАКОЙ, и в 10 уже « отрубаюсь» . Сон почти сутки в выходные не помогает! !! Понятно, что нужно больше отдыхать, отпуск и т. д. , но об этом нет и речи! Есть надежда – как нить преодолеть это состояние « на ногах» или лучше не рисковать и заняться здоровьем – чем опасно это состояние? Или это я так нехило переутомился? И простуда была « детонатором» ?

Ответы

# 00:27 09-09-2007 Сергей, обратиться
Серега, лучше сейчас лечи, отдыхай, а то потом с этим ВСД запаришься, скачки давления, головные боли, и еще куча симптомов у этого "диагноза" короче не тяни, нужен полноценный отдых, то что врачи рекомендуют делай. Здоровье превыше всего: - )