невролог

21:30 12-09-2007 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне 58 лет, сосуды головы часто дают о себе знать.
Чувствую тяжесть в темянной области , таким образом что кажется кто- то давит на голову. Голова не болит, но тяжелые глаза, вид усталог человека . Неврологи прописывают магнезию. Становится лутче после 10 инъекции магнезии и сермиона. Этого хватает месяца на 2. Затем история повторяется. Пробовала кавинтон, хорошее лекарство но появилось побочное явление- аритмия. Боюсь часто делать магнезию так ка говорят , что она выводит калий из организма. Посоветуйне эффективные методы и лекарства для лечение сосудов головы, ведь сейчас наверное кроме старых лекарств есть новые более эффективные препараты.
С уважением,
Надежда Ивановна.

Ответы

# 13:37 13-09-2007 Роман, обратиться
Лекарства вам здесь никто не пропишет, чтобы не отвечать за последствия. Почему вы уверены, что это именно сосуды? Делали ЭЭГ, КТ?