невролог

13:20 13-09-2007 / Анжела, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моей сестры- ей 38 лет и 3- е детей- постоянное и сильнейшее головкружение вот уже 5 дней. Головкружение даже, когда лежит, а когда ходит- это вообще ужас. Когда ходит по дому иногда приходится даже держаться за что- то, из- за боязни упасть во время головокружения. К какому врачу нужно обратиться и на что обратить свое внимание? Посоветуйте пожалуйста что- нибудь. Заранее спасибо. С/ у Анжела.

Ответы

# 15:24 13-09-2007 Роман, обратиться
Причин может быть очень много, следует обратиться к невропатологу или терапевту